ЦБ РФ 21/09: 1 USD = 75,0319, 1 EUR = 88,9578
  • Параньгинский район
  • Куженерский район
  • Новоторъяльский район
  • Мари-Турекский район

"ЗВЕЗДА" (СОВЕТСКИЙ) - ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ В КУЖЕНЕРЕ

05.11.2018 12:56 126

15-ое открытое Первенство Куженерского района по мини-футболу среди ветеранов старше 50 лет выиграла команда «Звезда» (Советский). Обыграли новоторъльскую «Немду» - 6:3, оршанский «Спутник» - 5:3, куженерский «Гранит» - 7:4.
Оршанский «Спутник» занял второе место, переиграли «Немду» (Новый Торъял) – 7:5, хотя проигрывали 2:5. У хозяев вырвали победу – 4:2.
Третье место досталось новоторъяльской «Немде», которая обыграла «Гранит» 5:2, куженерцы остались на четвёртой позиции.
Оргкомитет турнира определил лучших игроков по амплуа. Вратарём признан Исаев Сергей («Спутник»), его партнёр по команде Силин Анатолий стал лучшим среди защитников. Владимир Домрачев из «Немды» признан лучшим среди нападающих. Павлов Михаил («Звезда») признан лучшим игроком. Лев Волков из «Звезды» стал лучшим бомбардиром, забив 9 голов.
Турнир посвящался Дню Единства, Дню рождения Республики Марий Эл. Все участники турнира были членами ВЛКСМ, таким образом признав турнир комсомольским.

У вас есть новости? Вы стали свидетелем какого-либо происшествия? У вас изменилось расписание магазина, новое поступление товара?
А может вы хотите рассказать о событии, которое ещё только произойдет в Вашем районе?
Заметки из жизни. Факты. Только проверенная информация.