ЦБ РФ 30/09: 1 USD = 79,6845, 1 EUR = 93,0237
  • Новоторъяльский район
  • Мари-Турекский район

ПЕРВЕНСТВО РАЙОНА ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

08.11.2018 09:52 104

7 ноября 2018 года в зачёт Спартакиады работников образования прошли районные соревнования пот шахматам. Среди работников дополнительного образования первое место заняли работники д/с "Теремок" (Артемьева Надежда и Кугергина Елена), второе место - д/с "Красная шапочка" (Ильина Любовь, Лежнина Валентина), третье место - д/с "Золушка"(Петухова Екатерина, Кузнецовам Марина), 4 место -д/с "Колосок".
В личном зачёте первой стала Кузнецова Марина, 2 место заняла Ильина Любовь и третье место - Артемьева Надежда.
По итогам двух дней соревнований по шашкам и шахматам работники д/с "Теремок" стали первыми и это третий год подряд, поэтому кубок навсегда останется у них. 2-3 места достались д/с "Красная шапочка" и "Золушка".
8 м - Конганур
В личном зачёте среди мужчин победителем стал Лоскутов Михаил (Юледур), вторым призёром - Вяткин Виктор (Куженер-1), третье место занял - Свечников Константин (Конганур).
Среди женщин 1-2 места разделили Антропова Диана (Юледур) и Милютина Анжела (Шорсола), третьей стала Гребнева Тамара(Куженер-2)
По итогам двух дней первыми стали юледурцы, вторыми - шорсолинцы, третьими - куженерцы из средней школы, четвёртыми - куженерцы из основной школы, 5-6 места разделили РОО и Иштымбал, седьмыми стали русскошойцы, восьмыми - конганурцы. Представители трёх школ (Ивансола, Токтайбеляк, Шойшудумарь) не приняли участие на соревнованиях.

У вас есть новости? Вы стали свидетелем какого-либо происшествия? У вас изменилось расписание магазина, новое поступление товара?
А может вы хотите рассказать о событии, которое ещё только произойдет в Вашем районе?
Заметки из жизни. Факты. Только проверенная информация.